Profil dan Biodata B.I.G (Boys In Groove)

Di Kpop Korea
B.I.G (Boys In Groove)
Dari kiri (J-Hoon, Benji, Gunmin, Heedo dan Gookminpyo)
B.I.G atau Boys In Groove adalah boy group baru asal Korea Selatan dibawah
label GH Entertainment (satu label
dengan TINT). Mereka terdiri dari 5
member yaitu J-Hoon, Benji, Gunmin, Gookminpyo, Heedo. Lagu debut mereka adalah “Hello” yang dirilis pada tanggal 9 Juni 2014.
Nama Grup : B.I.G (Boys In Groove)
Label : GH Entertainment
Jumlah Member : 5 Orang
Debut : 8 Juli 2014
Berikut info member B.I.G (Boys In Groove) :
J-Hoon
J-Hoon
Real Name : Im Junghoon
Stage Name : J-Hoon
Birthday : July 15, 1990
Position : Leader, Main Dance, Vocal
Height : 174 cm
Weight : 62 kg
Blood type : O
Benji
Benji
Real Name : Bae Jaewook
Stage Name : Benji
Birthday : May 3, 1992
Position : Main Vocal
Height : 183 cm
Weight : 72 kg
Blood type : B
Gunmin
Gunmin
Real Name : Lee Gunmin
Stage Name : Gunmin
Birthday : Oktober 3, 1994
Position : Main Dance
Height : 177 cm
Weight : 64 kg
Blood type : AB
Gookminpyo
Gookminpyo
Real Name : Gook Minpyo
Stage Name : Gookminpyo
Birthday : November 15, 1994
Position : Main Rapper
Height : 173 cm
Weight : 57 kg
Blood type : O
Heedo
Heedo
Real Name : Yoo Heedo
Stage Name : Heedo
Birthday : April 22, 1996
Position : Rap
Height : 180 cm
Weight : 60 kg
Blood type : B

B.I.G (Boys In Groove)

KPopouler:

Tags: #B.I.G (Boys In Groove) #Boy Group #Rookie 2014

author
Penulis: 
    • Anonymous

      B.I.G emng gk da leader nya??

    • Doh kayaknya ada yg lebi cantik dari Ren NUEST nih *lirik GOOKMINPYO* :v

    • Anonymous

      minpyo keren bgt yak…

    • Aseeekk tanggal lahir ane sama kayak Benji <3

    • benji punya akun twitter gak sih?

    • chingu jeongmal gomawo ya !! xD
      aku dari dulu, dari taun lalu selalu bolak balik ke blog ini loh buat liat B.I.G xD
      dia grup ke 3 favoritku setelah Infinite n SHINee ^_^
      sekarang dia kambek taolla *-*
      chingu aku pengen kenalan tapi ko ga ada cp nya sih ? 🙁
      chingu let's be fren ! xD
      fb ku : Anggi KimCiu
      chat mee !! xD

    Baca Juga×

    Top