Profil, Biodata MAD TOWN (Boy Group Korea)

Di Kpop Korea

MAD TOWN
MAD TOWN
MAD TOWN
adalah boy group baru bentukan J. Tunes (satu agnesi dengan MBLAQ). Grup ini
terdiri dari 7 anggota yakni Moos, Daewon, Lee Geon, Jota, Heojun, Buffy, H.O.

Mereka
pertama kali ditampilkan melalui teaser pada tanggal 25 September 2014. 3 anggota
terlebih dahulu dipublikasikan ke publik yaitu MOOS, Daewon, Lee Geon.
Sedangkan 4 anggota lainya yakni Jota, Heojun, Buffy, H.O dipublikasikan pada
tanggal 26 September 2014. Oh iya MOOS  & Buffy merupakan anggota sub-unit dari Pro C. Lagu debutnya berjudul “YOLO” dirilis pada tanggal  Oktober 2014.
Nama Grup : MAD TOWN
Label : J. Tune Camp
Debut : 6 Oktober 2014
Lagu Debut : YOLO
Fansclub : –

Sub-Unit :
Pro C

Logo MAD TOWN :

Eksternal
Link :

Berikut member MAD TOWN :
Moos
Moos

Real Name : Kim Sang Bae

Stage Name : Moos
Birth-date : April 29, 1991
Position : Leader, Rapper
Height : 176 cm
Weight : 60 kg
Speciality : DJ, Rap Making

Daewon
Daewon

Real Name :

Stage Name : Daewon
Birth-date : March 17, 1992
Position : Main Dancer
Height : 178 cm
Weight : 61 kg
Speciality : Making Dancer

Lee Geon
Lee Geon

Real Name :

Stage Name : Lee Geon
Birth-date : May 4, 1992
Position : Main Vocal
Height : 179 cm
Weight : 62 kg
Speciality : Acting

Jota

Real Name :

Stage Name : Jota
Birth-date : February 15, 1994
Position : Rap
Height : 177 cm
Weight : 63 kg
Speciality : Acrobatic

Heojun

Real Name :

Stage Name : Heojun
Birth-date : November 16, 1994
Position : Vocal
Height : 183 cm
Weight : 70 kg
Speciality : Piano, Dance

Buffy

Real Name : Ju Hyeon

Stage Name : Buffy
Birth-date : June 15, 1995
Position : Rap
Height : 179 cm
Weight : 63 kg
Speciality : Rap Making

H.O

Real Name :

Stage Name : H.O
Birth-date : June 18, 1995
Position : Vocal
Height : 181 cm
Weight : 68 kg
Speciality : Dance

MAD TOWN

KPopouler:

Tags: #Boy Group #MAD TOWN #Rookie 2014

author
Penulis: 
    • Orang Korea tinggi tinggi dan cakep

    Baca Juga×

    Top