Profil, Biodata NASTY NASTY (Kpop)

Di Kpop Korea
NASTY NASTY
Nasty Nasty – Knock
Apa kabar semua…..di hari yang bahagia ini mimin
akan membahas tentang trio baru yang digadang-gadang akan menyaingi Trouble
Maker
. Kalian pasti sudah tahu kan namanya…. yup Nasty Nasty. Grup ini
merupakan proyek unit baru dari Star Empire Entertainment. mereka terdri dari 3
member yakni Kevin (ZE:A), Kyung Li (9 Muses), yang terakhir bernama Sojin (Rokiee).
Debutnya pada tanggal 3 September 2014 dengan singel “Knock”.
Nama Grup : NASTY NASTY
Label : Star Emire Entertainment
Debut : 3 September 2014
Lagu Debut : Knock
Eksternal Link :
Berikut member NASTY NASTY (Kpop) :
Kevin
Kevin

Real Name : Kim Ji Yeop

English Name : Kevin Kim
Stage Name : Kevin
Birthday : Februari 23, 1988
Position : Dancer, Vocal, Rapper
Height : 180 cm
Weight : 66 kg
Blood Type : A
Kyung Li
Kyung Li

Real Name : Kyung Ree

Stage Name : Kyung Ri / Kyung Li
Birthday : July 5, 1990
Birthplace : Busan, South Korea
Height : 170 cm
Education : Dae Myung Girl’s High School
Twitter : @ICE_Gang
Sojin
Sojin

Real Name : Jo
Sojin

Stage Name : Sojin
Birthday : October
11, 1991
Height :
Weight :

KPopouler:

Tags: #CO-ED #NASTY NASTY #Rookie 2014

author
Penulis: 
    Baca Juga×

    Top